Постоянная в Берёзовском

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Берёзовском

Обновление страницы: 29.04.2024

Согласно закону, каждый человек способен без привязки переезжать по России. Но не позднее чем через три месяца с момента приезда в другой город ему предписано отметиться по адресу проживания. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Берёзовском, но нет желания возится с бумагами, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 7 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы заключаем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии законности регистрации и ограждаем наших заказчиков от хитрых собственников жилья.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Берёзовском, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья итп.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Берёзовском

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Обращаем ваше внимание, приобрести прописку по месту жительства в Берёзовском вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать сделать это самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, очень сложной задачей для не профессионала, может стать поиск хозяина квартиры, который сможет прописать вас . Наша компания имеет огромную базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Берёзовском

Как заказать прописку по месту жительства в Берёзовском

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Берёзовском

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время